Материально-техническое обеспечение и оснащенность
Вакантные места для приема (перевода)
Сведения о местах осуществления деятельности
Положения гимназии (локальные акты)

Баграмова Евгения Георгиевна

Баграмова Евгения Георгиевна окончила музыкальное училище по специальности "История и теория музыки", затем - Краснодарскую государственную академию культуры и искусств Общий педагогический стаж составляет 30 лет, В МОУ лицей станицы Азовской работает с 1988года. В 2004 г. ей присвоена высшая квалификационная категория.

Свой методический опыт Евгения Георгиевна распространяет путем публикаций в научно- педагогической прессе краевого и федерального уровней, участия в круглых столах, семинарах, педагогических фестивалях, проводимых ККИДППО и научно-творческим объединением «Кубанский Казачий хор», а так же используя ресурсы сети Интернет.

Е.Г. Баграмова в течение нескольких лет является руководителем ряда международных семинаров в режиме «онлайн», на сайте «Раннее развитие детей», а так же автором ряда публикаций на сайтах различных педагогических интернет - сообществ. Ряд её статей, сопровождаемых авторскими мультимедийными образовательными ресурсами, был опубликован в журнале с электронным приложением «Школьные годы» . Разработанная Е.Г. Баграмовой авторская программа дополнительного образования «Фольклорный ансамбль», представленная в числе материалов на конкурс «Сердце отдаю детям» получила высокую оценку комиссии и рецензентов.

Евгения Георгиевна – автор книги «Фольклорный ансамбль»./М; Авторская книга,2014г./

Е.Г.Баграмова является руководителем экспертной группы по оценке профессионализма и продуктивности деятельности педагогических и руководящих работников на высшую категорию, руководителем методического объединения учителей музыки и МХК, участвует в составе жюри предметных конкурсов и олимпиад муниципального, краевого и межрегионального уровня.

Е.Г.Баграмова - лауреат конкурса «Учитель года Кубани» - 2003.

Обладатель премии Губернатора Краснодарского края в рамках ПНПО 2008 и 2010

Победитель конкурса «Лучший учитель России» - 2006 и 2014,

Лауреат I степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» - 2011,

Е.Г.Баграмова имеет награды – нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» и медаль «За службу образованию»