Прием в 1 класс в 2021 году

Дорогие родители, с 1 апреля начнется прием в 1 класс нашей гимназии учащихся, проживающих на закрепленной территории, который завершится 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2021г. до момента заполнения свободных мест. о есть в течение этого этапа можно подать заявление в школы другого района. Если вы отправите заявление в школу другого района раньше начала второго этапа, то по заявлению будет вынесен отказ.

Заявление на обучение и и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

- лично в образовательную организацию,

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении,

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов): azovlicey@sever.kubannet.ru

Планируется открытие двух первых классов (ст. Азовская) и 1 класс (ст. Северская). Общее количество планируемых мест - 68.

Для приема в 1 класс гимназии необходимо родителям (законным представителям) необходимо подать заявление и предъявить следующие документы:

1. оригинал копия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)

2. паспорт заявителя

3. документ, содержащий сведения о месте жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка из Администрации о месте проживания)

4. Документ, подтверждающий право преимущественного приема.

Комиссия по приему работает с 1 апреля с 08:00 до 15:00. ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08:00 до 16:00, уточнить интересующую информацию вы можете по телефону "горячей линии" 8(86166)51297

Дата изменения:22-01-2019 16:42